AUDIOS Y RELATOS DE TRANSMISIONES 2019/20/21

TIRA DIARIA
  • TC - TC PISTA 15° FECHA NEUQUEN 01-12-2019

     

    TC PISTA SERIES GANADORES : AGRELO - COSTANZO

    TC PISTA FINAL GANADOR : ANDRES JAKOS

    TC SERIES GANADORES : SILVA - AGUIRRE - SPATARO

    TC FINAL GANADOR : JUAN MANUEL SILVA

  • TC - TC PISTA 14° FECHA TOAY 03-11-2019

     

    TC PISTA SERIES GANADORES : JAKOS - VALLE

    TC PISTA FINAL GANADOR : ANDRES JAKOS

    TC SERIES GANADORES : WERNER - CANAPINO - CASTELLANO

    TC FINAL GANADOR : MARIANO WERNER

  • TC - TC PISTA 13° FECHA SAN NICOLAS 13-10-2019

     

    TC PISTA SERIES GANADORES : KRUJOSKI  - JAKOS

    TC PISTA FINAL GANADOR : HUMBERTO KRUJOSKI

    TC SERIES GANADORES : MAZZACANE - CANAPINO - ARDUSSO

    TC FINAL GANADOR : AGUSTIN CANAPINO

  • TC - TC PISTA 12° FECHA PARANA 22-09-2019

     

    TC PISTA SERIES GANADORES : DI SCALA - CIANTINI

    TC PISTA FINAL GANADOR : CRISTIAN DI SCALA

    TC SERIES GANADORES : LAMBIRIS - ROSSI - AGUIRRE

    TC FINAL GANADOR : MAURICIO LAMBIRIS

  • TC - TC PISTA 11° FECHA RAFAELA 08-09-2019

    TC PISTA SERIES GANADORES : CIANTINI - LONDERO

    TC PISTA FINAL GANADOR : AYRTON LONDERO

    TC SERIES GANADORES : SILVA -  CANAPINO - DE BENEDICTIS

    TC FINAL GANADOR : AGUSTIN CANAPINO

  • TC - TC PISTA 10° FECHA SAN JUAN 25-08-2019

  • TC - TC PISTA 9° FECHA CONCORDIA 28-07-2019

  • TC - TC PISTA 8° FECHA  POSADAS 07-07-2019

  • TC - TC PISTA 7° FECHA TERMAS DE RIO HONDO 16-06-2019

  • TC - TC PISTA 6° FECHA RAFAELA 26-05-2019

    TC PISTA SERIES GANADORES : LONDERO - CIANTINI

    TC PISTA FINAL GANADOR : DIEGO CIANTINI

    TC SERIES GANADORES : CATALAN MAGNI - URCERA - CANAPINO

    TC FINAL GANADOR : JOSE MANUEL URCERA

  • TC - TC PISTA 5° FECHA ROSARIO 05-05-2019

    TC PISTA SERIES GANADORES CIANTINI - MICHELOUD

    FINAL TC PISTA GANADOR DIEGO CIANTINI

    TC SERIES GANADORES ROSSI - AGUIRRE - PONCE DE LEON

    FINAL TC GANADOR MATIAS ROSSI

  • TC - TC PISTA 4° FECHA SAN LUIS 14-4-2019

    TC PISTA SERIES GANADORES PABLO COSTANZO - SGO ALVAREZ

    FINAL TC PISTA GANADOR SANTIAGO ALVAREZ

    TC SERIES GANADORES URCERA - MANGONI - MAZZACANE

    TC FINAL GANADOR SANTIAGO MANGONI

  • TC - TC PISTA 3° FECHA CONCEPCION DEL URUGUAY - 31-03-2019

  • TC - TC PISTA  2° FECHA NEUQUEN - 08-03-2020

    TC PISTA SERIES GANADORES ANDRES JAKOS -  GERMAN TODINO

    TC PISTA FINAL GANADOR AGUSTIN DE BRABANDERE

    TC  SERIES GANADORES BENVENUTTI - WERNER - AGUIRRE

    TC FINAL GANADOR JUAN CRUZ BENVENUTTI

  • TC - TC PISTA  1° FECHA VIEDMA - 16-02-2020

     

    TC FINAL GANADOR WERNER ( EXCLUIDO ) ARDUSSO

    TC PISTA SERIES GANADORES GERMAN TODINO - FEDERICO IRIBARNE

    TC SERIES GANADORES WERNER EXC. SANTERO - ARDUSSO - MAZZACANE

    TC PISTA FINAL GANADOR TODINO ( EXCLUIDO ) FEDERICO IRIBARNE

TURISMO CARRETERA
  • APPS 10° FECHA LA BOTA OLAVARRIA - 08-12-2019

     

  • APPS 9° FECHA AMCA AZUL - 17-11-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SERIES GANADORES : FUCCI - BENITO - TOSCANO

    PREFINALES GANADORES: TOSCANO - COLLODORO

    FINAL GANADOR: MANUEL MENTASTY

    MONOMARCA 1100

    SERIES GANADORES: POGGI - BIBILONI - JUEZ

    PREFINALES GANADORES: POGGI - ALVAREZ

    FINAL GANADOR: BERNARDO POGGI

  • APPS 8° FECHA AMCO OLAVARRIA - 13-10-2019

     

    PROMOCIONAL 1100

    1° FINAL GANADOR: CESAR GONZALEZ

    2° FINAL GANADOR: MANUEL MENTASTY

    MONOMARCA 1100

    SPRINT GANADOR: NAHUEL SANCHEZ

    1° FINAL GANADOR: GABRIEL MELIAN

    2° FINAL GANADOR: NAHUEL SANCHEZ

    SPRINT GANADOR: CARLOS MACALUSO

  • APPS 7° FECHA SAN CAYETANO - 15-09-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SERIES GANADORES : LATORRE - ALBANO - BENITO

    PREFINALES GANADORES: COLLODORO - TOSCANO

    FINAL GANADOR: HERNAN TOSCANO

    MONOMARCA 1100

    SERIES GANADORES: MELIAN - JUEZ - BIBILONI

    PREFINALES GANADORES: MELIAN - POGGI

    FINAL GANADOR: NANO MATTA

  • APPS 6° FECHA LA BOTA OLAVARRIA - 25-08-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SERIES GANADORES: MACALUSO - PICCONE

    ULTIMA VUELTA 2° PREFINAL GANADOR: MANUEL SERRA

    FINAL GANADOR: MANUEL SERRA

    MONOMARCA 1100

    ULTIMAS VUELTAS PREFINALES GANADORES: BIBILONI - VALISI

    FINAL GANADOR: EMANUEL BIBILONI

  • APPS 5° FECHA TRES ARROYOS  - 18-07-2019

    PROMOCIONAL 1100

    PREFINALES GANADORES: MARTIN COLLODORO - CESAR GONZALEZ

    FINAL GANADOR: CESAR GONZALEZ

    MONOMARCA 1100

    PREFINALES GANADORES: OSCAR FORNES - GABRIEL MELIAN

    FINAL GANADOR: GABRIEL MELIAN

  • APPS 4° FECHA AMCA  AZUL - 30-06-2019

    PROMOCIONAL 1100

    PREFINALES GANADORES: COLLODORO - MENTASTY

    FINAL GANADOR: MANUEL MENTASTY

    MONOMARCA 1100

    PREFINALES GANADORES: EMANUEL BIBILONI - EMILIANO JUEZ

    FINAL GANADOR: EMILIANO JUEZ (POR TECNICA DESCLASIF.) NICO ROJAS

  • APPS 3° FECHA AMCO  OLAVARRIA - 19-05-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SPRINT GANADOR: MANUEL SERRA

    FINAL INVITADOS GANADOR: MARTIN LABORDA

    FINAL TITULARES GANADOR: CESAR GONZALEZ

    MONOMARCA 1100

    SPRINT GANADOR : CARLOS ROMAN

    FINAL INVITADOS GANADOR :JUANJO CASSOU

    FINAL TITULARES GANADOR: NICO ROJAS

  • APPS 2° FECHA SAN CAYETANO - 21-04-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SERIES GANADORES : MANUEL SERRA - MARTIN COLLODORO

    PREFINALES GANADORES MANUEL SERRA - GONZALO PICONE

    FINAL GANADOR MANUEL SERRA

    MONOMARCA 1100

    SERIES GANADORES SOLIS - BIBILONI - ROJAS

    PREFINALES GANADORES BIBILONI - ROJAS

    FINAL GANADOR EMANUEL BIBILONI

  • APPS 1° FECHA LA BOTA OLAVARRIA - 10-03-2019

    PROMOCIONAL 1100

    SERIES GANADORES : PICONE - GISLER

    PREFINALES GANADORES: SERRA - MENTASTI

    FINAL GANADOR: MANUEL MENTASTI

    MONOMARCA 1100

    SERIES GANADORES: FORNES - BIBILONI

    PREFINALES GANADORES: FORNES -  BIBILONI

    FINAL GANADOR: OSCAR FORNES

A P P S
  • TIRA DIARIA MAYO 2020 - VIRTUAL INSTAGRAM

    NOTA  EDUARDO COLLODORO - RUBEN LORENZO - 04-05-2020

    NOTA  DIEGO TARTUFERI - MATIAS BAHL - 03-05-2020

    NOTA  SANTIAGO MANGONI - MATIAS BAHL - 02-05-2020

    NOTA  JUAN CASSOU - ANDRES  AROUXET - 01-05-2020

  • TIRA DIARIA ABRIL 2020 - VIRTUAL INSTAGRAM

     

    NOTA LIONEL UGALDE - MATIAS BAHL - 30-4-2020

    NOTA WILLY KISSLING - RUBEN LORENZO - 29-4-2020

    NOTA MAXI LEZAETA - A. AROUXET - 28-4-2020

  • TIRA DIARIA MARZO 2020

     

    NOTA

  • TIRA DIARIA FEBRERO 2020

    NOTA  BEBO WEIMANN 10-02-2020

    NOTA  ESTEBAN TROTTA  11-02-2020

    NOTA  MARCOS LANDA 11-02-2020

    NOTA  AGUSTIN HERRERA 11-02-2020

    NOTA  DIEGO CIANTINI 11-02-2020

    NOTA  RAMON RODRIGUEZ 12-02-2020

    NOTA  NICOLAS IMPIOMBATO 12-02-2020

    NOTA  JOSITO DI PALMA 12-02-2020

    NOTA  LEONEL PERNIA 12-02-2020

    NOTA  DIEGO VALISI 12-02-2020

    NOTA  NORBERTO FONTANA 12-02-2020

    NOTA  ALDO ORTIZ 12-02-2020

    NOTA  DIEGO TARTUFERI - 18-02-2020

    NOTA  DARIO PASQUINI 19-02-2020

    NOTA  LUCIANO IRIONDO 19-02-2020

    NOTA  AGUSTIN HERRERA - 26-02-2020

    NOTA  ALEJANDRO MAGNO - 26-02-2020

    NOTA  GUILLERMO OTERO - 26-02-2020

    NOTA  FABIAN COS - 26-02-2020

    NOTA  GUILLERMO ORTELLI - 27-02-2020

    NOTA  NICO SAAVEDRA 27-02-2020

    NOTA  MATIAS GONZALEZ - 27-02-2020

    NOTA  MANU SERRA - 27-02-2020

    NOTA  PEDRO GOYENECHE - 27-02-2020

    NOTA

RELATOR:EDUARDO GALLO

COMENTARISTA MIGUEL GIACOMASSO

BOXES:RUBEN LORENZO